Вопрос по начислению отпускных при смене должности
До января 2014 г. я работала по совмещению учителем русского языка и воспитателем. С января 2014 г. сократили должность воспитателей, и меня оформили еще как педагога - библиотекаря (вместо воспитателя), чтобы сохранить заработок. Но отпускные начислили из расчета 28 дней. Неужели то, что я работала почти весь год учителем (нагрузка 13 часов) не учитывается при начислении отпускных?
Лучший ответ
Неужели то, что я работала почти весь год учителем (нагрузка 13 часов) не учитывается при начислении отпускных?
Я думаю что работодатель не прав.
Обратитесь за подробным РАСЧЕТОМ в бухгалтерию.
Удачи
Спасибо за ответ!