Скажите пожалуйста можно ли ликвидировать доверенность на квартиру если хозяин находится в Местах Лишения Свободы.
Скажите пожалуйста можно ли ликвидировать доверенность на квартиру если хозяин находится в Местах
Лишения Свободы.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия! В соответствии с пп.2 и 3 п. 1 ст. 188 Гражданского кодекса РФ действие доверенности прекращается вследствие:
2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее;
3) отказа лица, которому выдана доверенность.
Обратитесь к нотариусу, у которого вы оформляли доверенность. Напишите заявление об отмене ранее выданного документа.
Вы мне очень помогли, спасибо!