Какие последствия грозят продавцу квартиры, если не сообщить о протечке на крыше?
Подать можно, но вот оснований для удовлетворения требований не усматривается.
Здравствуйте Наталья! Вы подписывали акт приёма передачи квартиры при продаже? В акте приёма передачи квартиры всегда указывается (если составлял юрист), что фактическое состояние ......удовлетворительное, так ведь?
Покупатель его подписал? А то, что заливает, с крыши не к Вам вопрос, а к управляющей компании или к ТСЖ, к тем у кого дом на обслуживании. Вы могли не знать об этом, так как наверняка это зависит от погодных условий, которые Вы предсказать не можете. Подадут в суд,( что вряд ли) так и говорите. А угрозы какие могут быть?
Смотрели,договор и акт подписали, ну пусть идут в суд, так им и скажите и ни чего не бойтесь
Успехов Вам!