Возможно ли указать цену в долларах в договоре?
Можно ли указать в договоре цену в долларах:
...Размер арендной платы определенный Сторонами составляет: в общей сумме рублевого эквивалента 225 долларов США без НДС по официальному курсу российского рубля к доллару США, установленному ЦБ РФ на дату выписки счета и оплату ежемесячной арендной платы...
Лучший ответ
Цену в долларах указывать можно. Расчеты должны производиться в рублях. Определите однозначно дату, на которую определяется курс, т.к. между выпиской счета и оплатой может пройти какое-то время, курс может поменяться.