Риски при покупке гаража без документов и способы их избежать
У продавца гаража имеется: 1) свидетельство о гос. регистрации права собственности от августа 2008 года на земельный участок под капитальный гараж (основание - право на наследство по закону от 2004 г); 2) кадастровый паспорт на земельный участок, где находится гараж. Но на сам гараж документов нет.
Вопрос: какие риски при покупке такого объекта и как их избежать?
Лучший ответ
необходимо оформить строение (гараж).
Это требует дополнительных финансовых затрат, примерно от 15000р + затраченное время. Обдумайте Вашу покупку.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!