Необходимость дополнительных документов для оформления гаража - повторная оплата технического плана
На гараж имеется тех. паспорт (выдан в 2007 году), тем не менее при обращении в БТИ на уточнение документов и прав на оформленный гараж (земля находится в аренде на 20 лет - с 2007 по 2027 гг, имеется кадастровый номер на зем. участок), БТИ выдает квитанцию на оплату тех. плана гаража. Зачем оформление каких то еще документов? Разве выданного в 2007 году тех. паспорта на гараж не достаточно?
Лучший ответ
А, зачем в БТИ то идете, Вам получить кадастровый паспорт надо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!