Проблемы с нотариусом - не выдает квитанции за услуги и не соблюдает законы
Тарифы за совершение нотариальных действий:
Ст. 22, 22.1 «Основ законодательства о нотариате Российской Федерации»
Ст. 333.24 ФЗ № 127 «О внесении изменений в части первую и вторую налогового кодекса РФ и некоторые другие законодательные акты РФ…»
22) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:
детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;
другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей;