Как менять права у меня фамилия изменился на виднажительство.
Как менять права уменя фамилия изменился на виднажительство.
Лучший ответ
Уважаемая Вера!
Если Вы гражданин другого государства, Вам необходимо обратиться в консульство Вашего государства с этим вопросом. При себе необходимо иметь документ подтверждающий смену фамилии. Если Вы планируете получать гражданство, то нужно подождать его, и спокойно получать права в РФ.
Права тоже росиское но изменялся фамилия на виднажительство