Возможно ли выселение человека без прав собственности и проживания без судебного разбирательства?
Могу ли я, являясь собственником домовладения, выписать человека, не имеющего никаких прав собственности и не проживающего в данном домовладении, без обращения в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Снять с регистрационного учета можете лишь на основании судебного решения
Спасибо за ответ!