Нынешняя не несет за неё ответственность (как они утверждают) Кто должен отвечать?

Господа юристы у меня проблема, помогите советом. Когд нас небыло дома прорвала труба, залило квартиру. Соседка подала в суд на нас, но квартира не приватизирована, 4 года назад менялся кран, около которого и произошел прорыв. Организация которая меняла кран иобслуживала дом сейчас уже не существует. Нынешняя не несет за неё ответственность (как они утверждают) Кто должен отвечать?

Лучший ответ

Добрый день!

Судя по Вашим словам - в иске должны отказать, желательно, чтобы у Вас были документы - акт о заливе и документы, подтверждающие факт установки крана данной организацией.

Если нужна помощь - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,