Необходимость кадастрового паспорта для перерегистрации земельного участка - стоит ли покупать или можно сделать самостоятельно дешевле?
Покупаю земельный участок с кадастровым номером риэлтор говорит надо кадастровый паспорт для перерегистрации цена его 6000 скажите стоит ли он столько или можно самому дешевле сделать.
Лучший ответ
Стоимость работ по оформлению кадастрового паспорта везде разная. Чтобы было дешевле откажитесь от услуг риэлтора и делайте его сами