Зачем Управляющая компания выставляет счет, если я сам оплачиваю коммунальные платежи?
Наша Управляющая компания выставила счет: услуги РКЦ, банков, почты - 2,47 руб. с кв.м.бщ.площади, я сама через банк оплачиваю коммунальные платежи, за что тогда УК берет деньги. Спасибо.
Лучший ответ
За ТО, что именно с Вас банк не удерживает комиссию при оплате Вами ЖКУ.
УО имеет договор с банком, поэтому Вы отдаёте только ТУ сумму, которая указана в квитанции.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!