Какое влияние имеет отсутствие совместного проживания и раздел имущества на возможность приобретения авто при разводе?
Вот на какой вопрос мы с женой не проживаем вместе 7 лет, совместного хозяйства не ведем, но развестись пока руки не дошли, сейчас я хочу приобрести авто. При разводе если жена подаст на раздел имущества будет ли она претендовать на машину?
Лучший ответ
Вы сможете доказать, что проживали отдельно и фактически брачные отношения не вели, поэтому шансы у супруги на раздел автомобиля почти равны нулю.
Спасибо за ответ!
если авто не покупалось на общие деньги супругов, то не может быть признано общей собственностью супругов
Спасибо за ответ!