Обращение специалиста ДОУ о неисполнении обязанностей и возможных злоупотреблениях средствами
На имя заведующего детского сада поступила докладная от специалиста ДОУ. В своей докладной указывают на то, что другой специалист не выполнял вои обязанности, а деньги за это получал? В докладной просит, чтобы ему ответили на эту докладную письменно. Что делать? Какие последовательные действия руководителя?
Лучший ответ
Никаких, руководитель не обязан письменно отвечать.
Спасибо за ответ!