Отказ от загрузки после подписания заявки - законность действий ТК
Мы подписали заявку с ТК в 14-00, но в 16-30 отказались от загрузки, т.к. выяснили, что наш а/м не подходит под перевозку, у них негабаритный груз. ТК выставила нам счет и претензию, что утром на следующий день а/м не прибыл на загрузку. Законно ли это?
Лучший ответ
Необходимо изучение документов, регламентирующих Ваши взаимоотношения с ТК.
Спасибо за ответ!