Сомнительное голосование - Можно ли признать недействительным решение собрания ТСЖ?
На собрании ТСЖ в форме заочного голосования за меня, собственника жилья, подписался другой человек. Можно ли в связи с потделкой подписи признать данное решение собрания недействительным? Спасибо.
Лучший ответ
Если только это прямо не оговорено в уставе ТСЖ, нельзя. Решение же принимается большинством голосов, и если Ваш голос не повлиял на принятие решения (решение было бы принято независимо от того, как Вы проголосуете), то и оснований признавать само решение недействительным не будет.