Не смогли наказать виновного - история сбития тети в сентябре 2013
Вы сами себе противоречите. Сначало пишите, что дело потеряли, нет ни уголовного, ни административного. Потом пишете, что к виновному применена амнистия. А это значит, что все таки уголовное дело было возбуждено. Однако обвиняемый или подсудимый амнистирован. Вот и получите этот документ в полиции или в суде. А вот насчет взыскания ущерба причиненного здоровью и компенсации морального вреда у Вас уже ничего не получится. Потерпевшей к сожалению, уже нет в живых.
Пишите жалобы, знакомьтесь с материалами. А начните с очной консультации у адвоката