Вопрос о возможности взыскания расходов на представителя при особом порядке в уголовном и гражданском производстве
Уже задавал похожий вопрос, но хочу уточнить...
У меня угнали машину, признан потерпевшим. На следствии я платил адвокату - моему представителю. Угонщик заявил ходатайство об особом порядке в связи с согласием с обвинением...
Я правильно понял, что если я дам согласие на особый порядок, в последствии я НЕ СМОГУ взыскать с него расходы на представителя - ни в уголовном, ни в гражданском производстве!
Пожалуйста, поставьте точку в моих сомнениях!
С уважением, Сергей.
Правильно понимаете. Но обвиняемому выгоден особый порядок, если он признает вину. Предложите дать согласие в обмен на возмещение расходов .