Вопрос о возмещении судебных расходов при рассмотрении дела в особом порядке
У меня дилемма!
У меня угнали машину. Я потерпевший. Встал вопрос о проведении разбирательства в особом порядке (виновник признает вину). На следствии я платил адвокату 20 000 рублей.
Если дело будет рассмотрено в особом порядке, имею ли я право претендовать на возмещение судебных расходов за счет средств федерального бюджета?
Если да (опираясь на практику), какова вероятность того, что суд взыщет с федерального бюджета всю сумму полностью? Часто ли суд занижает судебные расходы в таких случаях? Адвокат участвовал на следствии 3 дня.
Имеет ли мне смысл соглашаться на особый порядок, если я хочу получить возмещение судебных расходов полностью?!?!
Спасибо! Буду очень благодарен!
Если дело будет рассмотрено в особом порядке, имею ли я право претендовать на возмещение судебных расходов за счет средств федерального бюджета? -нет.