Вопрос о возмещении судебных расходов при рассмотрении дела в особом порядке

У меня дилемма! У меня угнали машину. Я потерпевший. Встал вопрос о проведении разбирательства в особом порядке (виновник признает вину). На следствии я платил адвокату 20 000 рублей. Если дело будет рассмотрено в особом порядке, имею ли я право претендовать на возмещение судебных расходов за счет средств федерального бюджета? Если да (опираясь на практику), какова вероятность того, что суд взыщет с федерального бюджета всю сумму полностью? Часто ли суд занижает судебные расходы в таких случаях? Адвокат участвовал на следствии 3 дня. Имеет ли мне смысл соглашаться на особый порядок, если я хочу получить возмещение судебных расходов полностью?!?! Спасибо! Буду очень благодарен!
Лучший ответ

Если дело будет рассмотрено в особом порядке, имею ли я право претендовать на возмещение судебных расходов за счет средств федерального бюджета? -нет.