Как безопасно отключить электричество в аварийном (пожароопасном) доме, находящемся в долевой собственности, чтобы предотвратить возможные пожары и ущерб?
Аварийный (пожароопасный) дом в долевой собственности. Подключен к электричеству. Мы построили сой дом и провели туда эл-во от столба. Как отключить эл-во в общем доме если второй собственник им пользуется? При пожаре сгорят несколько построек.
Лучший ответ
По решению Общего собрания СНТ.
Дом в деревне