Не выдают диплом из-за неправильной оплаты учебы - что делать?
Скажите пожалуйста мне не выдают диплом из-за того что я не оплатил учебу за 1 симестр (я оплатил просто деньги пришли не на тот счет (на старый счет института) у меня есть квитанция) теперь я сдал все экзамены в. ч. И госы а мне не выдают диплом из-за этого. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Александр, следует письменно обращаться в ВУЗ. Если будет отказ, обращаться в суд. Необходима помощь, обращайтесь.