Составление договора с субарендатором и понитийного договора для моих субарендаторов при аренде помещения в бизнес-центре - сроки, условия и юридическая сила
Я арендую помещение у бизнес ценра и планирую часть помещения сдать в субаренду. На текущий момент у меня с БЦ договор до 31 мая, и далее пролонгируется на 3 года. Необходимо составить договор с субарендатором чтобы он имел юридическую силу на год + мои субарендаторы просят оформить понитийный договор к договору субаренды, просьба также прокомментировать что это и зачем? Необходимо подготовить сегодня.
"понятийное соглашение", должно являтся частью договора, если в нем используются термины и слова буквальное или законодательно установленное значение неоднозначно