Возможные последствия недостачи в инвентаризации на 900 тыс. рублей - угроза потери квартиры, предпринимаемая начальством

Что могут мне сделать начальство за недостачу по инвентаризации на сумму 900 тыс. рублей? Я их не брала, они у меня хотели забрать квартиру.
Лучший ответ

Елена Александровна, не вздумайте ничего отдавать в счет недостачи. Вполне возможно, что Вас подставили. Пусть работодатель обращается в суд и доказывает в вину, а здесь все играет роль: и создание работодателем условий для сохранности материальных ценностей, и правильность проведения инвентаризации (ревизии) и составления акта, и наличия оформленных трудовых отношений и пр. Не вздумайте признавать недостачу. Обратитесь к опытном юристу.