Так как она уверяет что на ребенка в месяц тратит 650 долларов.
У мужа в квартире прописан его внебрачный ребенок 6-ти лет. Вообще конечно в кваритире ответственный квартиросъемщик бабушка. Так как площадь квартиры очень маленькая, мне не дают разрешение на прописку к мужу в кваритру из-за ребенка, без согласия матери, потому что квартира не приватизированная, а муниципальная.
Мы решили ее выписать, но ее мать на отрез отказалась ее выписывать и требует денег, вроде аллиментов за 13 лет вперед. Это получается около 60 тыс. долларов. Так как она уверяет что на ребенка в месяц тратит 650 долларов. Официально на аллименты она никогда не подавала. Ребенок там никогда не проживал. В двух словах можно сказать, что она требует деньги за чужую квартиру.
Подскажите пожалуйста, можно ли через суд выписать 6-ти летнего ребенка, потому что таких денег у нас нет соответственно и нам с мужем не хочется остаться на улице.
Лучший ответ
Нельзя, если у ребёнка нет иного жилья. На улице Вы с мужем не останетесь.