Законно ли начисление пени после истечения срока действия договора аренды в ТЦ?
Мы торгуем в тц договор аренды закончился 7 месяцев назад сейчас с нами договор аренды расторгнут и начислена пеня законно ли это.
Лучший ответ
Надо смотреть договор, возможно он пролонгирован автоматически на прежних условиях. тогда Вы были обязаны платить и пеня законно начисляется.