Муж подает на развод для раздела совместных кредитов и имущества
Муж решил подать на развод. Я сижу дома с 3-мя детьми старшей 5 л среднему 2,9 л и маленькому 1,3 г сказал подает с целью чтобы поделили все кредиты взятые им пополам ипотека машина в кредите телевизор и потребительский кредит на бизнес за квартиру было внесено 850 тыс моей мамы и маткапитал это 1236 тыс руб остаток примерно 400 тыс на машине я не езжу т.к нет даже прав она оформлена на мужа т.е пользуется машиной исключительно муж ну и 2 потребительских кредита. Спасибо.
Здравствуйте!
Нужно подробнее разбираться по вашему делу. Считать стоимость имущества, учитывать сумму, уплаченную по кредиту, и сумму, оставшуюся к оплате. Также будет учитываться, кто пользуется имуществом. После более подробного ознакомления с вашим делом, можно будет более определенно сказать, на что вы можете рассчитывать, и каков наиболее оптимальный порядок действий. Я специализируюсь на делах подобного рода. Если вам нужна реальная помощь, обращайтесь.