Должен ли брат предложить сестре выкупить свою долю в двухкомнатной квартире и как это сделать - правила и сроки
В двухкомнатной квартире два собственника, брат и сестра. Брат хочет продать свою часть квартиры, должен ли он сначала предложить сестре выкупить его долю, если да, то как это сделать и в какой срок.
Лучший ответ
должен предложить сестре выкупить долю, письменно с указанием цены
если в течение месяца не выкупит, можете продать любому покупателю
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!