Перспективы увольнения по ликвидации ИП - какие действия нужно предпринять
Я работаю у ИП в детском магазине. 23 мая 2014 года нам принесли приказ о закрытии магазина с 1 июля 2014 года в нашем городе. Можем ли рассчитывать на то что нас уволят по ликвидации ип? каковы наши шаги для этого?
Лучший ответ
Вас должны уволить по сокращению. Уведомить должны не менее чем за два месяца.
Вы мне очень помогли, спасибо!