Участие нашей компании в запросе котировок отклонено из-за отсутствия одобрения для крупной сделки. Нужно ли обязательно прикладывать заявку?

Наша компания принимала участие в запросе котировок по аукциону на сумму 117 тыс руб. Заявка признали не соответствующей по причине отсутствия решения об одобрении крупной сделки. Подскажите нужно ли ее обязательно при клыдывать. Компания ООО, уставной капитал 10000, в обществе состоит 2 участника.
Лучший ответ

Конечно необходимо прикладывает данное решение общего собрания учредителей

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!