Негативный опыт ремонта телефона - сломали дисплей и предложили дорогочестье, мастерская ничего не делает уже 43 дня. Как быть и что делать?
Дело в том что я сдал телефон в ремонт а мне сломали то что в нем было рабочее.
Я сдал в ремонт 2 телефона один с разбитым экраном, один с целым, все что нужно былло это поменять экраны местами, с телефона на телефон, теперь же они сломали и второй дисплей, и предложили мне отремонтировать экран по себестоимости, я конечно отказася, на данный момент прошло 43 дня с момента заключения договора на осуществление работ.
В мастерской ничего не делают как кормят завтраками, ждите ждите на протяжении 3 х недель,
КАК БЫТЬ, И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пишите претензию о расторжении договора и возврат уплаченной суммы, в случае отказа - в суд с иском.