Возможна ли перерегистрация автомобиля с мужа на жену, если авто находится в кредите в банке?
Скажите пожалуйста у меня авто в кредите в банке машина зарегистрирована в ГАИ на меня, можно ли перерегистрировать машину в ГАИ с меня на мою жену, есть ли вообще какие то варианты? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Поскольку авто в кредите, - соответственно авто в залоге у кредитора.
Поскольку авто обременено залогом, Вам необходимо получить разрешение у залогодержателя (банка).
Кроме того, в таких случаях ПТС (как правило) хранится у залогодержателя (в банке), а без ПТС Вы не перерегистрируете т.с. Так что, Вам в любом случае необходимо обратиться в банк.