Судебное разбирательство по иску о возврате ноутбука и взыскании арендной платы сверх срока
Я хочу обратиться в суд с иском к физ. лицу о возврате ноутбука стоимостью 16 500 руб., сославшись на то, что 15 февраля 2014 года я заключил с физ лицом договор аренды ноутбука сроком на два месяца. Однако по истечении этого срока ответчик отказался вернуть мне ноутбук. В суде я хочу заявить дополнительное требование о взыскании арендной платы в сумме 2 000 руб. за использование ноутбука сверх установленного договором срока. В каком порядке будет решаться это дело? В порядке приказного производство я могу решить это дело?
Нет, не сможете согласно ст.222 ГПК РФ
нет в порядке искового производства
иск по