Проблемы с переоформлением автомобиля - как решить ситуацию при нарушениях и несоблюдении договора купли-продажи
Я 14 апреля 2014 г по договору купли-продажи в простой письменной форме переоформила автомобиль на другого человека, я отдала ему просто свидетельство о регистрации ТС, ПТС, они сказали, что сами все оформят и поставят на учет машину в ГИБДД без моего присутствия, на этом и разошлись. В мае мне пришли 3 штрафа на данный автомобиль за превышение скорости, в ГИБДД, сказали, что машина все еще числится на мне, а не на новом собственнике! Что делать в данной ситуации, может нужно было самой присутствовать на снятии с учета автомобиля? Заранее спасибо за ответ.
Попробуйте связаться с человеком и предупредите если не переоформит на себя,то вы подадите в угон.