Судебные последствия и наказание за отношения с несовершеннолетним - что ожидает парня, которому было 26, а девушке - 15?
Мне 15 ему 26...мы просто общались, а потом вышло так что мы оказались в машине вдвоем, он начал обнимать, схватил меня, я начала говорить не надо не надо.. он сказал поцелуешь отстану... я его поцеловала и у нас как то все вышло, сама не помню как... после этого у нас завязались отношения... которые продолжались в течение 9 ти месяцев, потом родители обо всем узнали и написали на него заявление... что ему будет за это? сколько дадут? У него еще условка 1.5 года.
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
если зарегистрируете брак, то ему ничего не будет.