Отказ от путевки в детский лагерь - проблемы с возвратом денежных средств
Мною 29/03/2014 г. по договору с ООО Туркомпания АНТАРЕС была оплачена 28280 руб. за путёвку на 14/07/2014 г. на 14 дней в детский лагерь Альбатрос в Болгарию. По некоторым обстоятельствам отказываюсь ребёнка отправлять одного, и прошу туркомпанию вернуть деньги, на что они ответили - лишь с возвратом 50% , так как билеты уже куплены. Но в договоре прописано: возврат денежных средств за авиабилет на регулярный рейс производится по правилам, установленным авиаперевозчиком. Правильно ли они поступают. СПАСИБО.
НЕт, неправильно.
Действия Претензия - нем возвращают - иск в суд.
Удачи