Какие документы нужны для продажи комнаты в коммуналке, если дети прописаны по другому адресу? Необходимо делать отчуждение долей для детей по новому адресу?
Продаю комнату в коммуналке прописано 4 чел. у всех доли, 2 взрослых, 2 несовершенно летних детей. Детей прописали по другому адрессу. Какие док. нужно собрать для продажи?. Нужно делать отчуждение долей для детей по новому адрессу?
Лучший ответ
Для продажи необходимо получить согласие органа опеки.
Спасибо за ответ!
Кристина! Вам необходимо обратиться в органы опеки по месту регистрации детей. Для продажи нужны право устанавливающие, кадастровый паспорт, выписка из ЕГРП