Бывшая сожительница отца обвиняет его в избиении и требует деньги - как защититься и в какие дела втянуться?
Бывшая сожительница отца написала заявление о избиение. Хотя когда мы ее забирали из барделя (где она ннаходилась в запои, тк. она алкаголичка) она уже была вся в синяках. А теперь хочет с него получить деньги. Об этом мне пишет в смс ее теперь уже новый сожитель... и еще могу ли я подать в суд на ее сожителя за вымогательство. Ведь я на 5 месяце беременности и нахожусь в постоянном стрессе. Подкажите как нам быть?
Если обратиться к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела за побои, Вы также сможете выступить свидетелем.
Можете и о вымогательстве в полицию написать