Негативные последствия русского стандарта - отказ в выплате страховки при болезни и долги, угрожающие звонки
Взял кредитную карту в русском стандарте навязали страховку поначалу платил нормально без просрочек потом попал в больницу спину сорвал нашли грыжу (страховка тоже РС) сказали ни каких выплат вам не положено а работаю у частника который мне заплатил за тот месяц который был в больнице 6000 руб залекз в долги чтобы не было просрочки сейчас больше не могу лезть в долги появился долг 30 дней звонят по 10-15 раз в день и угрожают а у меня четверо детей и все несовершеннолетние что делать.
Лучший ответ
Раз так получилось, разговаривать с представителями банка смысла нет. Можете коротко предложить обратиться в суд, и прекратить общение. Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.