Поиск правовой защиты - банк требует погасить долг, не учитывая мою инвалидность и пребывание в больнице
Я в 2006 году брала кредитную карту в Джи мони банке на сумму 25000 р. и страховка была подключена. Снимать всю сумму сразу нельзя было, только частями. В итоге 5000 исчезли с этой суммы непонятно куда. Я платила всегда вовремя, с этой карты можно было снимать доступный лимит, когда сумма почти погашена была они мне повышали лимит, и так сумма увеличивалась по карте за эти годы. Ну в общем картой пользовалась до этого годо. Страховку предложили что могу и отключить, я отключила в 2012 году, сказала 5 лет плачу страховку имею право и отключить. В этом году с апреля попала в больницу и все серьезно. Операция, группа инвалидности 2, с апреля просрочки, звонки из банка, проценты выросли, я им уже должна больше 100 000 р. они требуют чтобы я погасила долг, документы о том что я в больнице была, и группа они не рассматривают. Страховку сказали вы сами отключили.. Ф я до сих пор еще нахожусь на лечении ежемесячно, и выписки из больницы имею. Что мне делать, прав ли банк.
Лучший ответ
"прав ли банк"
Конечно прав! Они придумали такой шикарный "атракцион" с картами. Теперь он даёт им баснословные барыши.
Остапа Бендера тоже идеи кормили.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Теперь это совкомбанк.С ними разбирайтесь