Муж приобрел комнату в общежитии без моего ведома - имеют ли они право требовать что-то от меня и как это может отразиться на покупке личного жилья?
У меня такой вопрос: мой муж без моего ведома приобрел комнату в общежитии (я долгое время находилась на учебе), по приезду узнаю, что комната оформлена документально на него, а оплатила за нее мама. В данной комнате не я, не полутора годовалый ребенок не прописан. Сейчас они с меня требуют подписать документ, для того чтобы мама смогла ее продать. Имеют ли они право с меня, что-то требовать? Если подписать, сможет ли это сказаться на будущей покупке своего личного жилья? Спасибо.
если комната покупалась в браке, то от вас требуется согласие на ее продажу