Скончался отец - вопросы наследственного права и продажи автомобиля
Вам нужно подать на взыскание денег с нее, если вы сами приняли наследство в срок. Никакой проблемы, при надлежащем доказывании вы получите решение суда о взыскании. Если есть еще имущество, то можно подать иск с учетом того, что вам иное имущество, а ей учесть проданное.
Можно попробовать через суд отсудить денежную компенсацию за вашу наследственную долю в этой машине. Если 6 месяцев со дня смерти не прошло обращайтесь к нотариусу. А потом уже будете бороться в судебном порядке. Если вы один сын, значит ваша доля от автомобиля 1/4.