Как аннулировать расписку о долге по машине и решить проблему с ее ремонтом?

Взяла машину у знакомых, написала расписку о выплате денег, через 3 дня акпп стала дергать боюсь, что придется платить много денег за ремонт, могу ли я вернуть машину владельцу и анулировать расписку? Ответ: Поскольку договор купли-продажи не заключен, автомобиль можете вернуть. Машину я верну, а что делать с распиской и долгом по ней? Конечно я сначала постараюсь решить все мирным путем, но хочу заранее все таки подготовится. В расписке не указано, что я беру машину, я написала просто расписку о долге и дате его возврата. Расписка была написана на ходу можно сказать с указанием паспортных данных и сроках, даже сумму не прописывали прописью.
Лучший ответ

СУММУ ПРОПИСЬЮ ПИСАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. А С ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТО НУНОДОГОВАРИВАТЬСЯ ОБ АННУЛИРОВАНИИ ЗАПИСКИЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ВЫ ЕМУ АВТОМОБИЛЬ.А ОН ВАМ РАСПИСКУ