Как защитить свою семью от домогательств страстного поклонника после восстановления отношений
В период размолвки с женой и временного проживания отдельно у моей жены появился страстный поклонник. В настоящий момент отношения нормализовались и мы живем снова семьей. Но этот поклонник не оставляет ее в покое. На моё предложение выяснить его желание и объяснить, что он вмешивается в мою жизнь моей семьи - укрывается и не отвечает на звонки. Что мне делать, чтобы защитить свою семью от домогательств этого индивидуума законным способом?
С уважением,
Лучший ответ
Ваша супруга должна ему объяснить, а не вы. Вероятно она не дала ему понять, что у них не должно быть больше отношений. Это вам с ней к психологу, а не к юристу. Если же поклонник вмешивается в вашу жизнь (а не жизнь вашей жены), в том числе преследует или угрожает, то напишите заявление в полицию.
заявление в полицию о сексуальном домогательстве.
По крайней мере его вызовут и побеседуют. помагает.
Удачи
К сожалению пока индивид не совершил ни чего противозаконного юридических мер воздействия к нему не применить.