Отказ в возбуждении уголовного дела по невыплате алиментов - причины и законность
Обжалуйте отказ в прокуратуру. злостное уклонение налицо.
Вам, как всем, обращающимся с таким вопросом-отвечаю!
Обжаловать можете, в том числе и в прокуратуру и в суд. Только прежде чем это сделать-хорошо подумайте. Мамочки так стремятся привлечь нерадивых папаш к уголовной ответственности, но не думают, что это не сделает их более примерными (как правило), а вот своим детям биографию судимостью своего отца подпортите. В настоящее время настолько расширился перечень организаций, куда закрыта дорога кандидатам, имеющих таких родственников, что они просто не смогут устроится на работу, которую выберут.
Так что решайте, что Вам важнее, привлечь БМ или обеспечить спокойствие своим детям.