Вопрос о плате за коммунальные услуги при временной регистрации в Москве

Я прописана в брянске! Работаю в москве, мне и моей семье (мужу и сыну) нужно для моей работы сделать временную регистрацию на год. Вопрос; Будет ли хозяйка квартиры зарегистрировавшая нас, платить за нашу семью за коммунальные услуги? Квартиру мы снимаем другую.

Лучший ответ

Конечно будет.В бухгалтерию информация пойдет сразу

Да, в единый расчетный документ Вы попадете (вывоз мусора, уборка помещений общего пользования и т.д.). У нее имеется право с Вас получить компенсацию, а уж где Вы живете, да хоть на вокзале! У нас же теперь ДЕМОКРАТИЯ:)