Как изменение места жительства может повлиять на решение суда по аппеляционной жалобе в моей пользу?
Как может отразиться на решении суда по аппеляционной жалобе изменение моего места жительства? Суть ситуации следующая: 29.12.2005 г. произошло затопление моей квартиры из-за разрыва трубы верхнего разлива отопления на чердаке нашего дома. Мною был подан иск на возмещение ущерба к обслуживающей организации (ЖЭУ). Решение суда было принято в мою пользу, однако ЖЭУ не согласно с данным решением и подало аппеляционную жалобу. Месяц назад я продала квартиру, в которой проживала. Завтра состоится суд по рассмотрению жалобы. Вообще это обстоятельство может как-то изменить ситуацию не в мою пользу?
Уважаемая Наталья! Само по себе это обстоятельство никак не может отразиться на решении суда. С уважением, Дмитрий Константинович.