Иск о доказательстве неведения мужем о небиологическом отцовстве дочери - доказательства и требования

7 лет в браке. 3 детей. Застав жену за изменой сделал днк анализ старшей дочери, оказалось что она не моя. Обратился в суд с иском на исключении записи об отцовстве и проведение днк анализов остальных 2 х детей. Жена заявила что я знал о том что дочь не его (не моя) и значит не могу удалить запись о ребенке. Как доказать суду что я не знал етого?
Лучший ответ

Ст.56 ГПК РФ каждая из сторон должна доказать то обстоятельство на которое ссылается. Так что Вам тоже придется доказывать и лучше об этом заранее побеспокоиться.

Как вариант - доказывайте свидетельскими показаниями. Чтобы дать более подробный ответ, недостаточно информации.

О том, что ВЫ знали ДОЛЖНА ДОКАЗЫВАТЬ ЖЕНА. ( ст. 56 ГПК )

Удачи