Скажите пожалуйста нужно ли разрешение от родителей когда бабушка летит с ребенком в Калининград. Мы с мужем в разводе.
Скажите пожалуйста нужно ли разрешение от родителей когда бабушка летит с ребенком в калининград. Мы с мужем в разводе.
Лучший ответ
согласие требуется только при выезде за пределы РФ, по тер-ии РФ согласие не требуется