Возможное исключение из школы из-за множества пропусков и недопущения к переводным экзаменам
Хотела узнать. Заканчиваю 10 класс, было очень много пропусков по болезни и без уважительной причины. Я была допущена до переводных экзаменов, сдала 3 экзамена, осталось только сдать четвертый экзамен. И тут завуч утверждает что не хочет допускать меня в 11 класс. Имеет ли она право выгнать меня из школы? Заранее большое спасибо.
Конечно, нет. Странный вопрос, Вы имеете право явиться на экамен со свидетелями, зафиксировать Ваше присутствие и сдать. Результаты копировать, после экзамена на фотокамеру (телефон) и в дальнейшем идти в суд. Нужна помощь, обращайтесь