У меня украли кредитные карты с документами позвонить я не могу есть только доступ в интернет что мне делать.
Доброго времени суток!
Павел Геннадьевич, нужно было сразу же бежать в офис банка для того, чтобы оператор произвел "блокировку" карты с целью предотвращения незаконных транзакций и с заявлением в полицию. Как давно это случилось? Дело в том, что от своевременности Вашего, в первую очередь, реагирования, зависит Ваша же дальнейшая "финансовая" судьба. Будьте готовы к тому, что банк начнет требовать оплату основного долга плюс проценты. Давать конкретные рекомендации пока не могу, поскольку не знаю подробностей ситуации. Если хотите-пишите в "личку". Возможно, наметим поэтапный план действий.